Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Литва Мариямполь covid-19 Литва Мариямполь

В литовской больнице женщине ошибочно ввели пятикратную дозу вакцины

Сейчас читают: 616
runews24.ru

Врачи больницы г. Мариямполе случайно ввели пациентке 5 доз вакцины от коронавируса.Врачи больницы города Мариямполе в Литве не рассчитали дозировку вакцины от COVID-19 и ввели ни о чем не подозревающей пациентке объем препарата, предназначенный для 5 человек.Медики, которые допустили ошибку при вакцинации женщины, пояснили инцидент человеческим фактором.

Они отметили, что ничего опасного для здоровья пациентки якобы не случится. Женщине был введен неразбавленный препарат против коронавируса..

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA