Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Украина Президент коронавирус книги вакцинация Владимир Зеленский Украина Президент

В лидерах — книги: на совещании у Зеленского проанализировали, как украинцы тратят "ковидные" деньги

Сейчас читают: 625
dsnews.ua

Об этом шла речь на селекторном совещании под председательством президента Владимира Зеленского, передает "ДС" со ссылкой на сайт главы государства. "7,8 млн украинцев уже подали заявки на получение денежных выплат по инициированной Президентом программе "єПідтримка".

7,3 млрд грн переведены на счета, из них почти 2 млрд грн — потрачено", — привели в ОП данные, которыми владеет Кабинет Министров .

В Офисе главы государства напомнили, что с 24 января для граждан старше 60 лет в рамках программы открыта возможность приобретения лекарств.

Отмечается, что на лекарственные средства израсходовано 69 млн. грн., что составляет 3,4% от общей суммы. "В целом лидером по объему израсходованных средств остается книжная отрасль.

Читать на dsnews.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA