Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Михаил Делягин Россия Украина Молдавия Болгария Политика Общество Владимир Зеленский Михаил Делягин Россия Украина Молдавия Болгария

Украина стала лидером в Европе по уровню бедности

Сейчас читают: 479
news-front.info

Заместитель председателя комитета Госдумы России по экономической политике Михаил Делягин рассказал, что Украина обогнала все европейские страны по уровню бедности.«Украине удалось обогнать не только Болгарию по нищете, но и Молдавию.

Это действительно выдающееся достижение. Не уверен, что к нему стремились сознательно, но, в общем, получилось. И прошли те времена, когда украинцы работали в России, чтобы оплатить коммунальные платежи родителей на Украине.

Эти времена прошли не из-за коронавируса, а потому, что этих заработков, увы, не хватает», — рассказал Делягин в интервью «Украина.ру».По его мнению, жители Украины в последние семь лет живут в абсолютной беспросветности, беднея с каждым днем, и совершенно не имеют возможности вырваться в светлое будущее.

Единственный способ удержать их в подчинении — это война, резюмировал Делягин.Как сообщалось ранее, киевляне собрались у стен Верховной Рады Украины с требованием прекратить конфронтацию с Россией, которую активно развивает президент Украины Владимир Зеленский.

Читать на news-front.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA