Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Ленобласть обл. лечение онкодиспансер Ленобласть обл.

В Ленинградском онкодиспансере провели операцию методом внутрипротоковой фотодинамической терапии

Сейчас читают: 422
piter.tv

Во вторник, 19 октября, в пресс-службе администрации Ленинградской области сообщили, что в регионе врачи областного онкодиспансера провели первую операцию методом внутрипротоковой фотодинамической терапии.

Операцию проводили пациенту с опухолью желчных протоков, или опухолью Клатскина. По словам рентгенхирурга Ленинградского областного клинического онкодиспансера Алексея Полехина, во всей стране всего около пяти учреждений, где могут оказать помощь такого рода.

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA