Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Россия Политика коронавирус госдума Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Россия

В ЛДПР заявили о лжи относительно «смерти» Жириновского

Сейчас читают: 422
rosbalt.ru

Злоумышленники с поддельных телефонных номеров распространяли ложь о якобы «смерти» лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил первый замруководителя центрального аппарата ЛДПР, депутат Госдумы Сергей Каргинов.«Были провокации, ночные телефонные звонки по поводу смерти Владимира Вольфовича, прошли они по всей стране.

Мы пояснили ситуацию — что это вранье и безосновательно», — отметил он.По словам депутата, звонки были с поддельных номеров.

Жириновский был госпитализирован с коронавирусом 2 февраля. Отмечалось, что его состояние оценивается как стабильное.«Коммерсант» со ссылкой на неназванный источник, близкий к Минздраву РФ, сообщал, что Жириновский две недели скрывал, что заболел коронавирусом.

До этого Жириновский сказал, что сделал восьмую прививку от коронавируса с начиная с сентября 2020 года. Известно, что четыре инъекции ему сделали «Спутником V» и «Спутником Лайт», еще две — «КовиВаком».Политику 75 лет.Также госпитализирован лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

Читать на rosbalt.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA