Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Владимир Вольфович Жириновский Россия Пресс-Служба Политика коронавирус Владимир Вольфович Жириновский Россия Пресс-Служба

В ЛДПР прокомментировали данные о тяжелом состоянии Владимира Жириновского

Сейчас читают: 906
versia.ru

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сдал отрицательный тест на COVID-19. Однако его состояние остается тяжелым, утверждают источники.

В партии эти данные опровергают. В партии ЛДПР опровергают сообщения о тяжелом состоянии своего лидера Владимира Жириновского.В пресс-службе уверяют, что состояние здоровья политика постепенно улучшается.«Категорически отрицаем информацию анонимных источников.

Владимир Вольфович Жириновский постепенно, но верно идет на поправку», - заявили в пресс-службе.Добавим, что ранее Telegram-канал Mash сообщил о том, что тест на коронавирус Жириновского оказался отрицательным, однако общее состояние лидера либерал-демократов оценивается как тяжелое.

По данным издания, степень поражения легких политика составляет 50-75%, также у него якобы диагностирован двусторонний отит.

Читать на versia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA