Владимир Жириновский Россия Пресс-Служба Политика СМИ Владимир Жириновский Россия Пресс-Служба

В ЛДПР опровергли информацию о том, что Жириновский перестал узнавать окружающих

Сейчас читают: 640
runews24.ru

В пресс-службе ЛДПР опровергли информацию анонимного источника о том, что лидер партии Владимир Жириновский якобы перестал узнавать окружающих.Ранее в ряде российских СМИ появились сведения, ссылающиеся на неназванные источники, что Жириновский не узнает окружающих.«В ЛДПР категорически опровергают заявление анонимных источников», - подчеркнули в пресс-службе на просьбу РИА Новости отреагировать на информацию.В официальном заявлении партии, которое было сделано в четверг, 10 февраля, отмечалось, что информация прессы по поводу здоровья Жириновского существенно преувеличена и ориентирована на сенсационный эффект.

Главный либерал-демократ страны каждый день изучает СМИ и дает поручения по телефону. В ЛДПР заверили, что политик скоро вернется к полноценной работе.Жириновский находится в московской ЦКБ со 2 февраля 2022 года с диагнозом COVID-19.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA