Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Латвия Рига Общество коронавирус заражение Латвия Рига

В Латвии официально подтверждены два случая заражения "омикроном"

Сейчас читают: 733
rus.delfi.lv

Национальная референтная лаборатория Рижской Восточной клинической университетской больницы подтвердила два случая заражения новым вариантом коронавируса "омикрон", сообщил агентству LETA руководитель лаборатории Сергей Никишин.Он пояснил, что на данный момент еще три образца секвенируются, а один только прибыл в лабораторию.Ранее сообщалось, что до среды Центр профилактики и контроля заболеваний (SPKC) получил информацию о пяти образцах, в которых констатированы мутации, соответствующие новому.

Читать на rus.delfi.lv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA