Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Франция Бразилия Сан-Паулу Аргентина covid-19 Франция Бразилия Сан-Паулу Аргентина

В Латинской Америке от коронавируса умерло более миллиона человек и мира

Сейчас читают: 826
cursorinfo.co.il

В Латинской Америке и Карибском бассейне в пятницу умер от коронавируса 1 миллион человек. В ответ на это МВФ предложил план на 50 миллиардов долларов по прекращению пандемии, направленный на расширение глобальных кампаний по иммунизации.

Это происходит по мере того, как нарастают призывы расширить расследование действий правительства Бразилии по внедрению вакцины.

Об этом сообщает France24. С тех пор, как коронавирус был впервые обнаружен в Латинской Америке в Сан-Паулу в конце февраля 2020

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA