Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия республика Крым Общество Вирус интересное Россия республика Крым

В Крыму учёные создали вакцину, которая будет защищать от вирусов гриппа на несколько лет

Сейчас читают: 176
actualnews.org

Учёные Крымского федерального университета имени Вернадского создали вакцину длительного срока действия на основе нуклеиновой кислоты, способной активизировать иммунный ответ организма.

По предположениям экспертов, упомянутый препарат будет защищать человека от всех видов вируса гриппа в течение нескольких лет, а не шести месяцев.

Изображение взято с: pixabay.com Жители России и других стран мира начали жаловаться на необходимость делать прививку чересчур часто.

Читать на actualnews.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA