Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Крым район Бахчисарайский Общество происшествия законодательство республика Крым район Бахчисарайский

В Крыму глава поселения самовольно отменила антиковидные ограничения

Сейчас читают: 351
newdaynews.ru

В Крыму глава сельского поселения самовольно отменила антиковидные ограничения для предпринимателей. Как передает корреспондент РИА «Новый День», очередной скандал разгорелся в селе Песчаное Бахчисарайского района.

Глава поселения личным распоряжением разрешила работу заведениям общепита после 23 часов, несмотря на то, что ночной режим был запрещен главой республики. «Вынуждена констатировать, что нарушают указ не предприниматели в первую очередь, а глава Песчановского сельского поселения,

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA