Сегодня в новостях
Дмитрий Песков
Дмитрий Сергеевич Песков (род. 17 октября 1967, Москва, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель. Заместитель руководителя Администрации президента Российской Федерации — пресс-секретарь президента Российской Федерации Владимира Путина с 22 мая 2012 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2005). Пресс-секретарь председателя Правительства Российской Федерации Владимира Путина (2008—2012)
Об этом же в других СМИ
Дмитрий Песков Россия коронавирус ПРЕЗИДЕНТ верующие Дмитрий Песков Россия

В Кремле призвали «не верить слухам» о возможном продлении «малого локдауна»

Сейчас читают: 440
rosbalt.ru

«Не нужно верить слухам», — так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на просьбу прокомментировать циркулирующие в обществе слухи, что нерабочие дни в России из-за сложностей с ковидом будут продлены и после 7 ноября.

Как сообщает РИА «Новости», Песков также призвал «ориентироваться на официальную информацию». Однако тут же напомнил, что регионы в период пандемии вправе самостоятельно принимать решения по антиковидным ограничениям, включая и возможное продление местного

Читать на rosbalt.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA