Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Коми Сыктывкар район Троицко-Печорский Усинск Сосногорск район Сыктывдинский район Ижемский Общество Министерство школьник республика Коми Сыктывкар район Троицко-Печорский Усинск Сосногорск район Сыктывдинский район Ижемский

В Коми вакцинировали 188 подростков

Сейчас читают: 995
komiinform.ru

В Коми в кампании по вакцинации подростков задействованы 15 районов республики. Всего на сегодня привились 188 школьников, сообщили "Комиинформу" в министерстве здравоохранения РК.

Наибольшее количество подростков вакцинировано в Усинске - 30 человек. По 20 - в Княжпогостском, Сосногорском и Ижемском районах, 19 - в Ухте.

17 человек привились в Удорском районе, 13 - в Усть-Вымском. По 10 подростков вакцинированы в Сысольском и Койгородском районах, 8 - в Эжвинском.

В Сыктывдинском районе решились на вакцинацию 6 человек, 5 - в Усть-Куломском и Вуктыльском районах. В Усть-Цилемском районе сделали прививку трое, в Троицко-Печорском районе - двое.

Читать на komiinform.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA