Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Коми Общество ВЫПЛАТЫ симптомы республика Коми

В Коми с начала года врачи выписали почти 50 тысяч больничных листов

Сейчас читают: 559
komiinform.ru

Количество электронных больничных листов, выданных жителям республики с начала этого года, достигло почти 50 тысяч, сообщает телеканал "Коми гор".

По данным регионального отделения Фонда социального страхования, февраль, только начавшись, уже может обогнать январь по показателям.

Управляющий региональным отделением Фонда социального страхования в Коми Роман Жалоба привел точные данные. "Если провести анализ, то за январь было выдано порядка 32 тысяч электронных больничных листов.

А за первую неделю февраля их выписали уже 15,5 тысяч. В целом, на расходы регионального отделения на выплату пособий по больничным листам запланировано в этом году 5 млрд рублей", - прокомментировал Р.

Читать на komiinform.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA