Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Китай Нанкин Политика Россия Китай Нанкин

В Китае связали вспышку дельта-штамма коронавируса с рейсом из России

Сейчас читают: 409
newsland.com

Новая вспышка вируса в китайском Нанкине началась после заражения сотрудников аэропорта, которые убирали салон прилетевшего из России самолета.

Они нарушили нормы личной дезинфекции и передали инфекцию другим. Источником новой вспышки коронавируса в городе Нанкин в провинции Цзянсу на востоке Китая стал рейс CA910 авиакомпании Air China, который 10 июля прибыл из России.

Об этом сообщили местные власти, передает Global Times. Первыми инфицированными стали сотрудники аэропорта, которые убирали.

Читать на newsland.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA