Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Сша Китай штат Мэриленд Общество армия самит Россия Украина Сша Китай штат Мэриленд

В Китае предупредили Россию о подозрительной базе США

Сейчас читают: 322
urfonews.ru

На Украине есть подозрительная база США, деятельность которой, скорее всего, направлена против России. Об этом написало китайское издание Sohu. «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ материала.

США построили сотни военных баз по всему миру. Но у них есть и сеть других баз – биолабораторий, принадлежащих вооруженным силам.

Самая известная из них – база Форт-Детрик, расположенная в штате Мэриленд. Некоторые эксперты считают ее местом «рождения» коронавируса. «Форт-Детрик – слишком

Читать на urfonews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA