Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Кировская обл. коронавирус Роспотребнадзор Кировская область юность Москва Кировская обл.

В кировском оздоровительном лагере 35 детей заразились коронавирусом

Сейчас читают: 598
interfax.ru

Москва. 16 июля. INTERFAX.RU - Анализы выявили, что 35 детей в оздоровительном лагере "Юность" в Кировской области заразились коронавирусом.

Они болеют бессимптомно. Всего анализы взяли у более чем 200 детей, сообщила начальник отдела эпиднадзора регионального управления Роспотребнадзора Любовь Опарина.

ХроникаПандемия коронавирусаВсе материалы хроники По ее словам, заразились дети из разных отрядов. Им от девяти до 12 лет. Пока неизвестно, являются ли они носителями вируса в данный момент или

Читать на interfax.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA