Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Киев Транспорт метро железная дорога Киев

В Киеве - с пропуском, пригород - без. Как будет работать транспорт в столице и области с 5 апреля

Сейчас читают: 727
strana.ua

Киев ужесточает карантин. Апрельский локдаун затронет работу общественного транспорта столицы, который будет перевозить только обладателей спецпропусков.Это вызвало уже массу вопросов, не только у киевлян, а и у жителей области, многие из которых приезжают на работу в столицу.Например - нужны ли будут такие пропуска в электричках и пригородных маршрутках?

И как они будут вообще курсировать?Рассказываем, как будет работать транспорт в Киеве с 5 апреля. С 5 апреля общественный транспорт в Киеве,.

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA