Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Киев Рестораны взятка Киев

В Киеве полицейский за взятку «разрешал» ресторанам работать в локдаун – ГБР

Сейчас читают: 961
hubs.ua

Заместитель начальника одного из районных управлений полиции Киева разрешал за деньги работать ресторанам во время локдауна, сообщает Госбюро расследований Украины (ГБР).«Чиновник полиции вместо контроля за выполнением карантинных ограничений во время пандемии COVID-19 за деньги «разрешал» работу развлекательных заведений и заведений общественного питания», – отметили в ГБР.По информации правоохранителей, подозреваемый требовал у руководителей заведений от 5 до 20 тыс.

Читать на hubs.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA