Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Казань Пандемия Общество Татарстан самоизоляция Казань

В Казани сняли ролик о курьере-каскадере, доставляющем еду

Сейчас читают: 759
realnoevremya.ru

В Казани сняли короткий ролик о том, как курьер-каскадер «Яндекс.Еды» доставляет заказы катаясь по городу. По пути любитель трюков на BMX выполняет различные кульбиты, заезжая на стены домов или перепрыгивая через ограждения.

Напомним, что доставщики еды стали одними из самых героических профессий в период пандемии коронавируса. Добровольцы ежедневно сталкиваются с огромным количеством заказчиков и рискуют заразиться гораздо больше обычных граждан.

Читать на realnoevremya.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA