Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Казахстан карантин инфекция Нур-Султан Москва Казахстан

В Казахстане жильцов "коронавирусных" подъездов не будут выпускать на улицу

Сейчас читают: 100
interfax.ru

Москва. 31 марта. INTERFAX.RU - Подъезды жилых домов в Нур-Султане, где проживали граждане с коронавирусной инфекцией, закроют на строгий карантин.

Как сообщила руководитель городского управления общественного здравоохранения Сауле Кисикова, полиция будет круглосуточно охранять карантинные подъезды, чтобы не допустить выход жильцов на улицу.

Она пообещала, что закрытые на карантин подъезды обеспечат продуктами и лекарствами из близлежащих магазинов и аптек. По данным на 31 марта, в Казахстане

Читать на interfax.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA