Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
заражение люди

В каких общественных местах повышается риск заражения COVID-19

Сейчас читают: 746
ufacitynews.ru

Согласно исследованию, люди, которые совершают еженедельные покупки в магазинах, более чем в два раза чаще подхватывают COVID-19, чем те, кто заказывает продукты онлайн с доставкой.

Об этом пишет Daily Mail со ссылкой на исследование SAGE Virus Watch. Риск заразиться COVID-19, гуляя по магазинам, составляет 2,2%.

Подцепить коронавирусную инфекцию во время занятий на свежем воздухе выше в 1,36 раз. При этом исследователи признали, что это может быть отчасти связано с общественными спортивными мероприятиями, а не с самим занятием спортом.

Риск получить положительный результат теста после посещения паба несколько раз в неделю примерно в 1,3 раза выше. Такой же показатель и при частом пользовании общественным транспортом.Также риск заражения вирусом повышается в ресторанах и кафе, на работе и в тренажерном зале.

Читать на ufacitynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA