Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль Минздрав эпидемиолог Израиль

В Израиле вакцинированы уже сотни детей – без серьезных побочных эффектов

Сейчас читают: 487
detaly.co.il

В Израиле вакциной Pfizer привиты  от коронавируса уже около 600 детей в возрасте от 12 до 16 лет. Они не испытали серьезных побочных эффектов, сообщает 10 марта издание The Guardian со ссылкой на высокопоставленного представителя израильского минздрава.

Это дает надежду, что прививки от коронавируса могут быть приемлемыми и безопасными и для вакцинации несовершеннолетних. «На данный момент мы привили около 600 детей, - цитирует издание представителя минздрава - доктора Боаза Лева. «Мы не

Читать на detaly.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA