Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль Армения люди Министерство Израиль Армения

В Израиле предлагают ввести четвертую дозу вакцины против COVID-19

Сейчас читают: 370
news.am

В  Израиле предлагают ввести четвертую дозу вакцины  против COVID-19 людям старше 60 лет или с ослабленной иммунной системой, а также медицинским работникам в рамках кампании по увеличению количества прививок и борьбы с  распространением варианта коронавируса Omicron. .Группа экспертов Министерства здравоохранения, выводы которой еще не реализованы, рекомендовала, чтобы представители этой категории сделали четвертую прививку как минимум через четыре месяца после получения третьей, передает.

Читать на news.am
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA