Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль коронавирус заключенный Дом и интерьер Израиль

В Израиле появилось первое обвинительное заключение в распространении коронавируса

Сейчас читают: 722
news.israelinfo.co.il

До этих пор полиция только грозилась уголовными делами и судебным преследованием тех, кто нарушает карантин, будучи зараженным коронавирусом.

Известных случаев, когда заболевшие нарушали изоляцию, выходили из дома и даже отправлялись на отдых, известно много, но раньше их просто штрафовали и возвращали домой.

В начале эпидемии группа молодежи сбежала «погулять» из коронавирусного отеля, было много шума, но дело закончилось строительством более прочного забора вокруг здания.

В понедельник прокуратура представила обвинительное заключение против 26-летней жительницы Нетивота. Согласно обвинительному акту, у женщины был диагностирован коронавирус, но она отправилась в больницу «Сорока», чтобы навестить своего больного отца, чем поставила под угрозу и отца и других больных.

Читать на news.israelinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA