Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль коронавирус Ковид Израиль

В Израиле ковидная смертность выросла в 40 раз за полмесяца

Сейчас читают: 869
nakanune.ru

«Количество смертельных случаев вчера (24 января) превысило 40, что в 40 раз больше, чем две недели тому назад», — сообщил Национальный центр контроля борьбы с коронавирусом после многодневных сбоев с обновлением данных о заболеваемости коронавирусом на сайте минздрава.Отмечается, что данные минздрава дают заниженные данные из-за задержек с оформлением свидетельств о смерти и тем, что в них не всегда указывают ковид.Накануне в Израиле снова был зафиксирован абсолютный максимум новых случаев — 83 тыс.

в сутки. Израильские СМИ пишут, что больницы перегружены.«Мы находимся на пике волны эпидемии, вероятность заражения выше, чем когда-либо», — заявил на днях минздрав.27 января вступают в силу новые правила карантина и посещения в детских садах, школах, интернатах.

Все учащиеся обязаны дважды в неделю делать два домашних теста на антиген — по воскресеньям и средам перед учебным днем. Ребенок с положительным результатом домашнего теста обязан сдать анализ на официальном пункте тестирования.

Если он будет отрицательным, то ему разрешено идти в школу (сад). При положительном результате он отстраняется на 5 дней вплоть до выздоровления, и то при условии двух отрицательных результатов теста — на 4-й и 5-й дни карантина.Поразительно, что все это делается после того, как около 90% взрослых были вакцинированы, в том числе более половины — трижды, а некоторые и четырежды.

Читать на nakanune.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA