Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Франция Украина Израиль заражение Франция Украина Израиль

В Израиле и Франции зафиксировали новый штамм коронавируса

Сейчас читают: 777
ru.slovoidilo.ua

Слово и делоВ Израиле и Франции выявили ученые обнаружили новые мутации коронавируса.Описание израильского вируса ученые опубликовали на medRxiv, а о французском штамме сообщает местное издание DNA.Известно, что на территории Израиля новый штамм появился в конце осени 2020 года.

Расчеты позволили ученым предположить, что P681H делает вирус более заразным. Новая мутация пока не повлияла на количество заражений или частоту госпитализаций ее носителей.

Читать на ru.slovoidilo.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA