Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Испания Киев правительство Украина Испания Киев

В Испании отменили обязательное использование масок на улице

Сейчас читают: 941
unn.com.ua

КИЕВ. 11 февраля. УНН. Испания отказалась от обязательного использования масок на открытом воздухе, хотя многие все равно носят их дальше.

Об этом сообщает AFP, пишет УНН. Детали Испания впервые ввела обязательное ношение масок на улице в мае 2020 года, но отменила его в июне прошлого года.

В закрытых общественных местах все еще нужно было носить маску. Однако правительство возобновило этот запад незадолго до Рождества, поскольку случаи Covid выросли за вариант Omicron.

Маски для лица были распространены по всей Испании во всех общественных местах, как внутри, так и снаружи. Хотя они останутся обязательными на крупных мероприятиях под открытым небом, где социальная дистанция невозможна.

Читать на unn.com.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA