Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Иркутская обл. Иркутская обл.

В иркутскую колонию, где произошел бунт, запретили пускать адвокатов. Встречу с членами ОНК отменили

Сейчас читают: 167
tvrain.ru

Посещение адвокатов разрешено только с согласия следователя. Кроме того, по его словам, родственникам заключенных также не дают никакой информации.

ФСИН по Иркутской области организовал горячую линию, однако на звонки там не отвечают. Сейчас правозащитники по обращениям родственников формируют список заключенных для того, чтобы делать во ФСИН адресные запросы.

Адвокат Дмитрий Дмитриев опубликовал в фейсбуке фотографию объявления о том, что с 13 апреля адвокатов также перестали пускать в СИЗО:

Читать на tvrain.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA