Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия республика Хакасия Абакан covid-19 Политика Задержание Россия республика Хакасия Абакан

В Хакасии задержан мужчину, пытавшегося сжечь пункт вакцинации от COVID-19

Сейчас читают: 653
runews24.ru

Мужчина поджег мобильный пункт вакцинации, который установило Минобороны РФ на Первомайской площади Абакана.В Абакане задержан мужчина, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поджег палатку мобильного пункта вакцинации от нового коронавируса.

Об этом сообщается на сайте правительства республики Хакасия.Пункт вакцинации был установлен Минобороны РФ на Первомайской площади города по просьбе главы региона.Как сообщает полиция, задержанный был в состоянии сильного алкогольного.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA