Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Грузия Политика здравоохранение Грузия

В Грузии ввели запрет на работу общественного транспорта

Сейчас читают: 436
anna-news.info

В Грузии в середине августа, в связи с резким ухудшением эпидемиологической ситуации, введён запрет на работу общественного транспорта.

Продолжится он до 4 сентября. Пока речь о его продлении на большее время не ведётся.Эта мера властей, которая уже длится более двух недель, стала поводом для очередных заявлений оппозиций.

Так руководитель Лейбористской партии Грузии Шалва Нателашвили на брифинге для журналистов пригрозил вывести своих сторонников на улицы и площади в случае, если общественный

Читать на anna-news.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA