Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Общество май майские праздники Владимир Путин Россия

«В гробу видала я такие спецэффекты»: продление майских праздников глазами россиян

Сейчас читают: 988
pravda-tv.ru

23 апреля президент России Владимир Путин объявил, что подпишет указ о сплошных нерабочих днях с 1 по 10 мая включительно. Это могла бы быть очень радостная новость для россиян, если бы майские каникулы не были бы объявлены в последний момент, когда уже трудно переорганизовать отдых и дела.

Мы опросили москвичей и выяснили, что не так уж сильно они радуются по случаю внеплановых выходных.Фото: Наталья МущинкинаБарометр социологов, впрочем, показывает «ясно»: согласно проведенному опросу одного

Читать на pravda-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA