Ольга Амельченкова Елена Цунаева Ленобласть обл. Москва Воронеж Екатеринбург Волгоград Общество школы госдума Ольга Амельченкова Елена Цунаева Ленобласть обл. Москва Воронеж Екатеринбург Волгоград

В Госдуме прошла региональная неделя

Сейчас читают: 150
fedpress.ru

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. В Госдуме с 31 января по 13 февраля прошла региональная неделя: депутаты работали в своих избирательных округах.

ЭИСИ отмечает, что в эту неделю ярко проявили себя депутаты новой волны. В частности, депутат Владимир Самокиш взял под личный контроль ситуацию в школе города Стрежевой, которая хочет попасть в госпрограмму по капремонту.

Также Самокиш встретился с депутатами местного парламента.Игорь Кастюкевич, в свою очередь, передал Эртильской межпоселенческой библиотеке компьютеры и посетил среднюю школу № 1.

Депутат планирует провести ремонт в школьном спортзале.Елена Цунаева взяла под личный контроль строительство школы в городе Боровичи.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA