Антон Силуанов Андрей Турчак Максим Иванов Россия коронавирус госдума вакцинация Антон Силуанов Андрей Турчак Максим Иванов Россия

В Госдуме назвали вредными слова депутата Иванова о платной вакцинации

Сейчас читают: 871
vm.ru

Слова депутата Госдумы Максима Иванова о планах сделать вакцинацию от коронавируса платной являются недопустимыми и вредными.

Об этом заявил секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак в пятницу, 14 января. — Наша партия последовательно выступает за необходимость вакцинации, за выработку коллективного иммунитета, чтобы спасти и защитить людей от коронавируса.

Мы в ежедневном контакте и с правительством, и с Министерством здравоохранения, — рассказал парламентарий. Планов по введению платы за вакцинацию нет, подчеркнул он.

Властями ведется системная работа по повышению доступности вакцинации, приводит слова Турчака «Единой России». 14 января Иванов заявил, что первая вакцина COVID-19 может стать платной для непривитых граждан.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA