Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
google zoom конфиденциальность

В Google отказались от пользования сервисом видеосвязи Zoom

Сейчас читают: 567
strana.ua

Корпорация Google запретила своим сотрудниками пользоваться приложением Zoom для видеозвонков и конференций, которое стало популярным в период глобального карантина, введенного из-за коронавируса.

Об этом сообщает The Independent. Главной причиной, из-за которой компания Google решила отказаться от популярного приложения, стала небезопасность Zoom. "Недавно наша команда безопасности сообщила сотрудникам, использующим Zoom Desktop Client, что он больше не будет работать на корпоративных

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA