Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Германия Евросоюз туризм Россия Москва Германия Евросоюз

В Германии вакцинный туризм становится все популярнее

Сейчас читают: 376
pravda-tv.ru

Жители ФРГ все чаще хотят вакцинироваться российским препаратом.Правительство Евросоюза обещает жителям качественную вакцину от коронавируса.

Однако предложенные варианты выдают побочные эффекты, которые отпугивает большинство людей. Более того, многие не доверяют обещаниям правительства вакцинировать всех желающих до лета.Именно эти причины стали поводом для тренда на вакцинный туризм в Москву. Первая группа немцев из 50 человек уже прибыла в российскую столицу и получила свою дозу «Спутника

Читать на pravda-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA