Карл Нехаммер король Карл XVI (Xvi) Густав Франция Сша Англия Германия Голландия Австрия Швеция Политика коронавирус карантин Карл Нехаммер король Карл XVI (Xvi) Густав Франция Сша Англия Германия Голландия Австрия Швеция

В Германии ужесточили ограничения для вакцинированных

Сейчас читают: 137
tvc.ru

Им нужно иметь отрицательный ПЦР-тест Заболеваемость коронавирусом в мире продолжает бить рекорды. Высокие показатели фиксируются в США и Европе.

На этой неделе нижняя палата французского парламента после громких дебатов всё-таки одобрила ковидные паспорта. Теперь документ направлен в Сенат, где его должны утвердить окончательно.

На данный момент в стране более пяти миллионов невакцинированных граждан.В Германии ужесточили ограничения даже для привитых.

С этого дня они могут попасть в кафе и рестораны только с отрицательным ПЦР-тестом. Также правительство обсуждает введение обязательной вакцинации, сообщает «ТВ Центр».В Австрии тест дал положительный результат у канцлера.

Читать на tvc.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA