Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Германия коронавирус AstraZeneca Украина Германия

В Германии рекомендовали не делать вакцину от коронавируса AstraZeneca людям старше 65 лет

Сейчас читают: 162
nv.ua

В Германии вакцину AstraZeneca назвали эффективной для людей младше 65 лет (Фото: Arnd Wiegmann/Reuters) В Германии рекомендовали не делать вакцину от коронавируса компании AstraZeneca людям старше 65 лет.

Такие выводы озвучили в постоянном комитет по вакцинации Института вирусологии имени Роберта Коха, пишет Die Welt.Эксперты объяснили рекомендацию тем, что на данный момент недостаточно данных для оценки эффективности препарата для людей старше 65 лет.В то же время, там подчеркнули, что вакцина.

Читать на nv.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA