Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Израиль сектор газа Москва Израиль

В Газе из-за повреждений прекратила работу главная ковид-лаборатория

Сейчас читают: 597
interfax.ru

Москва. 17 мая. INTERFAX.RU - Главная коронавирусная лаборатория в клинике сектора Газа перестала функционировать из-за повреждений от авиаудара со стороны Израиля, сообщает издание The Times of Israel со ссылкой на главу управления здравоохранения Газы Юсуфа Абу Риша.

The Times of Israel отмечает, что большинство жителей сектора Газа не прошли вакцинацию от COVID-19. Ситуация на границе Израиля и сектора Газа остается напряженной уже на протяжении недели.

Читать на interfax.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA