Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
туризм новости мира новости ес

В ЕС предложили смягчить ограничения на въезд для иностранных туристов - Bloomberg

Сейчас читают: 444
strana.ua

смягчить правила въезда для граждан государств, которые не входят в ЕС. Об этом сообщает "Bloomberg" со ссылкой на дипломатические источники.Какие именно страны предложили инициативу, не уточняется, однако издание пишет, что это государства, для которых туристическая отрасль играет важную роль.

На фоне начала программ вакцинации от коронавируса страны начали предлагать смягчить действующие ограничения на въезд ради восстановления экономики.Эти страны предложили использовать систему, которая даст.

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA