Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Евросоюз вакцина Вирус Евросоюз

В ЕС могут запретить использование вакцины от COVID для пожилых людей и мира

Сейчас читают: 287
cursorinfo.co.il

В Евросоюзе заявили о том, что не имеют достаточно данных о том, насколько хорошо вакцина от коронавируса компании AstraZeneca действует среди людей старше 65 лет.

Об этом заявила глава Европейского агентства лекарств Эмер Кук, сообщает slovoidilo. Кук сообщила, что сейчас агентство изучает полноту данных исследований.

Она отметила, что не хочет предвосхищать решение EMA, но возможно, что COVID-вакцина AstraZeneca получит разрешение на использование только для определенных возрастных групп.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA