Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Волгоград covid-19 Общество Волгоград

В двух барах Волгограда работали непривитые от COVID-19 сотрудники

Сейчас читают: 955
runews24.ru

Во время проведения рейдов по соблюдению антиковидного режима в двух барах Волгограда, которые находятся в центре города, патруль выявил ряд серьезных нарушений.

В служебных помещениях точек общепита отсутствуют обеззараживатели воздуха, сотрудники обслуживают гостей не соблюдая масочный режим.

Также выяснилось, что подавляющее количество работников заведений были не привиты от коронавируса.Кроме этого был обнаружен немаркированных алкоголь.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA