Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Краснодарский край Днр Общество дети самит Краснодарский край Днр

В ДНР намерены возобновить работу летних лагерей

Сейчас читают: 152
mk.ru

По предварительным расчетам, в 2022 году льготные путевки на оздоровление достанутся более чем 30 тысячам граждан ДНР, заявила заместитель председателя Федерации профсоюзов Республики Елена Молчанова. По ее словам, такое число членов профсоюзных организаций будет возможно оздоровить при условии благополучной эпидемиологической ситуации в республике.

Самыми популярными направлениями для отдыха в ДНР остаются курортные города Краснодарского края, а также Приазовье. Кроме того, планируется

Читать на mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA