Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Днр covid-19 инфекция Россия Днр

В ДНР начали вакцинацию военнослужащих от коронавируса

Сейчас читают: 223
mk.ru

По сообщению Управления Народной Милиции ДНР вчера, 11 февраля, была начата вакцинация военнослужащих Республики. Напомним, что для вакцинации против коронавирусной инфекции Республике применяют вакцину "Гам Ковид Вак", поступившую из России в конце января.

Более известна эта вакцина под названием "Спутник V". Сообщается, медицинских ротах воинских частей для вакцинации были оборудованы смотровые и процедурные кабинеты.

Читать на mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA