Полина Зиновьева Нижегородская обл. Пермский край республика Марий Эл республика Чувашия Оренбургская обл. Ульяновская обл. Чебоксары коронавирус ОРВИ Полина Зиновьева Нижегородская обл. Пермский край республика Марий Эл республика Чувашия Оренбургская обл. Ульяновская обл. Чебоксары

В Чувашии приостановили оказание плановой медицинской помощи

Сейчас читают: 564
fedpress.ru

ЧЕБОКСАРЫ, 31 января, ФедералПресс. В республике больше не проводят профосмотры и не отправляют жителей на плановую госпитализацию.

Амбулаторные центры помощи заразившимся COVID-19 начнут работать без выходных. При этом центры помощи заболевшим коронавирусом и ОРВИ будут работать ежедневно.

В будние дни медучреждения продолжат принимать пациентов по привычному графику, в субботу будут работать с 07:00 до 19:00, в воскресенье – с 08:00 до 13:00.

Такие изменения вводятся также из-за ухудшения эпидобстановки в регионе.По постановлению главного санитарного врача республики, с 31 января временно не будут проводить профосмотры для взрослых и медосмотры для детей, отменяется диспансеризация и оказание плановой помощи взрослым.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA