Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Черновицкая обл. коронавирус школы Народная Правда Украина Черновицкая обл.

В Черновицкой области в школах продолжили "дистанционку": названа дата

Сейчас читают: 826
narodna-pravda.ua

В Черновицкой области приняли решение продолжить дистанционное обучение для учащихся 1-11 классов. Школьники продолжат обучаться дистанционно до 11 февраля.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заседание комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям (ТЭБ и ЧС) Черновицкой области.

Loading... "Ситуация с коронавирусом требует дополнительных мер. Поэтому предлагается продолжить дистанционное обучение для всех образовательных учреждений независимо от того, 1-4 это классы или 5-11 до 11 февраля 2022 года", — сказал в ходе заседания региональной ТЭБ и ЧС первый заместитель председателя Черновицкой областной государственной администрации (ОГА) Богдан Ковалюк.

Областная комиссия ТЭБ и ЧС поддержала предложение оставить школы на дистанционном обучении до 11 февраля. Кроме того, решено перевести на дистанционное учреждение профессионально-технического и внешкольного образования. Популярные новости сейчасСтреляли в Павла Барбула, попали себе в ногу — как нельзя воевать в инфополе?Украинка героически спасла жизнь пассажирке самолета, которые летел из ЕгиптаТоп лучшей снайперской стрельбы ночью от ВСУ/ООС Напомним, в конце января Министерство здравоохранения Украины рекомендовало перевести школы на дистанционную форму обучения.

Читать на narodna-pravda.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA