Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Екатеринбург Общество коронавирус шоу бизнес Екатеринбург

«В чем смысл тыкать в себя вакцину?»: почему екатеринбуржцы не спешат прививаться от коронавируса

Сейчас читают: 845
e1.ru

Некоторые прохожие даже на улице носят защитные маскиФото: Валерия ПанинаПоделитьсяПока в екатеринбургских торговых центрах выстраиваются огромные очереди на вакцинацию, большая часть горожан до сих пор отказывается прививаться от коронавируса.

Мы решили провести опрос на центральной пешеходной улице Вайнера, чтобы узнать, какие аргументы есть у антипрививочников и насколько их много среди жителей города.Всего в опросе приняли участие ровно 100 человек.

Читать на e1.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA