Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Челябинск Челябинская обл. Копейск covid-19 Пандемия Общество Челябинск Челябинская обл. Копейск

В Челябинской области из-за COVID-19 отменили рок-фестиваль

Сейчас читают: 504
ura.news

Рок-фестиваль «Пляж», который должен был состояться 10 июля в Копейске на базе отдыха «Курочкино» под Челябинском, перенесен на 3—4 сентября.

Об этом сообщается на странице фестиваля во «ВКонтакте». Причиной переноса стала пандемия коронавируса. Организаторы также сменят место проведения мероприятия.«Мы все еще на гребне волны!

И несмотря на то, что пандемийные тучи сгущаются, а административно-правовые акулы пытаются цапнуть за пятку — вайп-аута не будет!

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA