Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Уфа республика Башкирия убийство происшествие Уфа республика Башкирия

В центре Уфы предприниматель зверски расправился с юристом и оставил умирать на дороге

Сейчас читают: 989
bloknot.ru

Перед смертью мужчина успел сообщить имя своего убийцы оказывающим ему помощь прохожим. На центральной улице Уфы (Башкирия), прямо на проезжей части мужчина набросился с ножом на другого мужчину.

Он повалил его на дорогу и стал яростно наносить удары ножом. Затем встал и, стянув с головы капюшон, спокойно пошел в сторону домов.

Позже выяснилось, что случившееся - не обычные криминальные разборки, и не убийство на почве ревности. Мужчина с ножом - предприниматель Станислав Яшин, а жертва - юрист

Читать на bloknot.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA