Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Пандемия Москва

В центре Москвы ограничат движение 14 июня из-за репетиции парада Победы

Сейчас читают: 373
kommersant.ru

В воскресенье, 14 июня, с 21:00 в центре Москвы будет перекрыто движение, сообщили в Московском транспорте. Ограничения вводятся в связи с репетицией парада Победы.

Перекрытия затронут участки: Тверская ул. от Моховой ул. до Тверского б-ра; Тверская ул. от Б.Бронной ул. до Б.Садовой ул.; 1-я Тверская-Ямская ул.

от Б.Садовой ул. до ул.Гашека; Оружейный пер. от д. 3, стр. 1 до Тверской ул.; Моховая ул. от ул. Воздвиженка до Тверской ул.; ул.

Читать на kommersant.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA